StarTech.com Cable DisplayPort 1.4 - 2m - Certificado VESA - 8K@60Hz - HBR3 - HDR - Cable de Monitor DP a DP - Cable DisplayPort de 8K - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) enganchado a DisplayPort (M) enganchado - DisplayPort 1.4 - 2 m - compatibilidad con 8K - negro - para P/N: CDP2DPHD
| Características | |
| Peso | 71 g |
| Peso del paquete | 71 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 213 mm |
| Altura del paquete | 51 mm |
| Ancho del paquete | 149 mm |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 34 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Número de conductores | 19 |
| Conectores de retención | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable DisplayPort 1.4 - 2m - Certificado VESA - 8K@60Hz - HBR3 - HDR - Cable de Monitor DP a DP - Cable DisplayPort de 8K - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) enganchado a DisplayPort (M) enganchado - DisplayPort 1.4 - 2 m - compatibilidad c
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP14MM2M
- Disponibilidad: 107
-
MXN $500.34
- Sin impuestos: MXN $431.33
