StarTech.com Cable Duplicador Divisor de Vídeo DVI-D de 2 Puertos Salidas - Multiplicador Bifurcador Splitter - 2x Hembra DVI-D - Bifurcador de vídeo - enlace doble - DVI - DVI-D (H) a DVI-D (M) - 30.5 cm - blindado - negro - para P/N: DVIDDMM1, DVIDDMM10M, DVIDDMM25, DVIDDMM2M, DVIDDMM3M, DVIDDMM5M
| Características | |
| Peso | 150 g |
| Peso del paquete | 156 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Dual Link DVI | Si |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | DVI-D |
| Conector 2 | 2 x DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable Duplicador Divisor de Vídeo DVI-D de 2 Puertos Salidas - Multiplicador Bifurcador Splitter - 2x Hembra DVI-D - Bifurcador de vídeo - enlace doble - DVI - DVI-D (H) a DVI-D (M) - 30.5 cm - blindado - negro - para P/N: DVIDDMM1, DVIDDMM1
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVISPL1DD
- Disponibilidad: 9
-
MXN $422.01
- Sin impuestos: MXN $363.80
