StarTech.com Cable Extensor HDMI Ultra HD 4k x 2k de 2m - Alargador Macho a Hembra - Cable alargador de HDMI - HDMI (M) a HDMI (H) - 2 m - blindado - negro - para P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDDVIMM3, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2HDMM2MB
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Longitud de cable | 2 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Longitud del paquete | 22 cm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Resoluciones soportadas | 1920 x 1080, 2560 x 1440 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable Extensor HDMI Ultra HD 4k x 2k de 2m - Alargador Macho a Hembra - Cable alargador de HDMI - HDMI (M) a HDMI (H) - 2 m - blindado - negro - para P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDDVIMM3, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2HDMM2MB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDEXT2M
- Disponibilidad: 6
-
MXN $374.04
- Sin impuestos: MXN $322.45
