StarTech.com Cable Extensor de 91cm USB 2.0 de Montaje en Panel conexión a Placa Base IDC 5 Pines - Hembra USB A de alta velocidad - Negro - Cable USB interno a externo - conector USB 2.0 de 5 pines (H) a USB (H) - 90 cm - negro
| Características | |
| Peso | 34 g |
| Peso del paquete | 40 g |
| Materiales | PVC |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 39 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | IDC |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
StarTech.com Cable Extensor de 91cm USB 2.0 de Montaje en Panel conexión a Placa Base IDC 5 Pines - Hembra USB A de alta velocidad - Negro - Cable USB interno a externo - conector USB 2.0 de 5 pines (H) a USB (H) - 90 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPNLAFHD3
- Disponibilidad: 3
-
MXN $325.01
- Sin impuestos: MXN $280.18
