StarTech.com Cable HDMI de 91cm para montaje en Panel - Hembra a Macho - Cable HDMI - HDMI (H) a HDMI (M) - 91 cm - negro - moldeado - para P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDDVIMM3, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2HDMM2MB
| Características | |
| Peso | 68 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 192 mm |
| Altura del paquete | 208 mm |
| Ancho del paquete | 17 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable HDMI de 91cm para montaje en Panel - Hembra a Macho - Cable HDMI - HDMI (H) a HDMI (M) - 91 cm - negro - moldeado - para P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDDVIMM3, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2HDMM2MB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIPNLFM3
- Disponibilidad: 9
-
MXN $426.81
- Sin impuestos: MXN $367.94
