StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad 5m - 2x HDMI Macho - Negro - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 1.8 m - doble blindado - negro - para P/N: CDP2DPHD, CDP2HDFC, CDP2HDMDP, ST121HD20FXA, SV565HDIP, USB32HDVGA, VID2HDCON2
| Características | |
| Peso | 127 g |
| Peso del paquete | 136 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad 5m - 2x HDMI Macho - Negro - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 1.8 m - doble blindado - negro - para P/N: CDP2DPHD, CDP2HDFC, CDP2HDMDP, ST121HD20FXA, SV565HDIP, USB32HDVGA, VID2HDCON2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM6
- Disponibilidad: 152
-
MXN $365.61
- Sin impuestos: MXN $315.18
