StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad Corto de 0,3m - HDMI Macho a HDMI Macho - Ultra HD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 30 cm - doble blindado - negro
| Características | |
| Peso | 62 g |
| Peso del paquete | 65 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 224 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad Corto de 0,3m - HDMI Macho a HDMI Macho - Ultra HD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 30 cm - doble blindado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM30CM
- Disponibilidad: 15
-
MXN $284.55
- Sin impuestos: MXN $245.30
