StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet a Micro HDMI 3m - 2x Macho - Negro - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a micro HDMI (M) - 3 m - blindado - negro
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Peso del paquete | 200 g |
| Materiales | PVC |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet a Micro HDMI 3m - 2x Macho - Negro - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a micro HDMI (M) - 3 m - blindado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDADMM3M
- Disponibilidad: 68
-
MXN $345.20
- Sin impuestos: MXN $297.59
