StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad de 1m - 2x HDMI Macho - Negro - Ultra HD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 1 m - blindado - negro
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable HDMI de alta velocidad de 1m - 2x HDMI Macho - Negro - Ultra HD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 1 m - blindado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM1M
- Disponibilidad: 483
-
MXN $305.38
- Sin impuestos: MXN $263.26
