StarTech.com Cable HDMI premium de alta velocidad con Ethernet - 4K 60Hz - 2m - Cable HDMI Certificado Premium - HDMI 2.0 - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - para P/N: CDP2DPHD, CDP2HDMDP, DP2HD4K60H, HD202A, HDBOOST4K2, MOD4DOCKACPD, VS421HDDP
| Características | |
| Peso | 125 g |
| Peso del paquete | 204 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Profundidad del paquete | 261 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable HDMI premium de alta velocidad con Ethernet - 4K 60Hz - 2m - Cable HDMI Certificado Premium - HDMI 2.0 - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - para P/N: CDP2DPHD, CDP2HDMDP, DP2HD4K60H, HD202A, HDBOOST4K2, MOD4DO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM2MP
- Disponibilidad: 39
-
MXN $349.14
- Sin impuestos: MXN $300.98
