StarTech.com Cable KVM Ultra Delgado Todo en Uno VGA USB HD15 - 2 en 1 - Cable para vídeo / USB - USB, HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 3.05 m - negro - para P/N: CAB831HDU, RACKCONS1908, SV1631DUSBUK, SV565DUTPU, SV565UTPUL, SV831DUSBUK
| Características | |
| Peso | 300 g |
| Peso del paquete | 320 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 284 mm |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Longitud del paquete | 5,51 mm |
| Conector 1 | USB A + VGA |
| Conector 2 | VGA |
| Puerto de consola | USB |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable KVM Ultra Delgado Todo en Uno VGA USB HD15 - 2 en 1 - Cable para vídeo / USB - USB, HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 3.05 m - negro - para P/N: CAB831HDU, RACKCONS1908, SV1631DUSBUK, SV565DUTPU, SV565UTPUL, SV831DUSBUK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SVECONUS10
- Disponibilidad: 48
-
MXN $490.01
- Sin impuestos: MXN $422.42
