StarTech.com Cable KVM Ultra Delgado Todo en Uno VGA USB HD15 - 2 en 1 - Cable para vídeo / USB - USB, HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 4.57 m - negro - para P/N: CAB831HDU, RACKCONS1908, SV1631DUSBUK, SV565DUTPU, SV565UTPUL, SV831DUSBUK
| Características | |
| Peso | 500 g |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Conector | HDDB15 Male - 1 x 4 pin USB Male, HDDB15 Female |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Altura del paquete | 276 mm |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Longitud del paquete | 5,75 mm |
| Conector 1 | USB A + VGA |
| Conector 2 | VGA |
| Puerto de consola | USB |
StarTech.com Cable KVM Ultra Delgado Todo en Uno VGA USB HD15 - 2 en 1 - Cable para vídeo / USB - USB, HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 4.57 m - negro - para P/N: CAB831HDU, RACKCONS1908, SV1631DUSBUK, SV565DUTPU, SV565UTPUL, SV831DUSBUK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SVECONUS15
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $668.84
- Sin impuestos: MXN $576.59
