StarTech.com Cable KVM de 1,8m Todo en Uno VGA USB A USB B HD15 - 6ft Pies 2 en 1 - Cable de teclado / vídeo / ratón / USB - HD-15 (VGA), USB Tipo B (M) a USB, HD-15 (VGA) - 1.8 m - para P/N: RKCOND17HD, SV231USBGB, SV231USBLC, SV431USB, SV431USBAE, SV431USBAEGB, SV431USBDDM
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 26 mm |
| Longitud del paquete | 5.59 mm |
| Conector 1 | USB A + VGA |
| Conector 2 | USB B + VGA |
| Puerto de consola | USB |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable KVM de 1,8m Todo en Uno VGA USB A USB B HD15 - 6ft Pies 2 en 1 - Cable de teclado / vídeo / ratón / USB - HD-15 (VGA), USB Tipo B (M) a USB, HD-15 (VGA) - 1.8 m - para P/N: RKCOND17HD, SV231USBGB, SV231USBLC, SV431USB, SV431USBAE, SV431
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SVUSB2N1_6
- Disponibilidad: 22
-
MXN $408.04
- Sin impuestos: MXN $351.76
