StarTech.com Cable KVM de 1,8m Ultra Delgado Todo en Uno VGA PS/2 PS2 HD15 - 6ft Pies 3 en 1 - Cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - PS/2, HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - moldeado - para P/N: CABCONS1716I, RACKCONS1908, RACKCONS1916, SV1631DUSBGB, SV831DUSBA, SV831DUSBGB
| Características | |
| Peso | 200 g |
| Peso del paquete | 200 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de teclado | PS/2 |
| Tipo de puerto de ratón | PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 27 mm |
| Longitud del paquete | 4,96 mm |
| Conector 1 | 2 x PS/2 |
| Conector 2 | 2 x VGA |
StarTech.com Cable KVM de 1,8m Ultra Delgado Todo en Uno VGA PS/2 PS2 HD15 - 6ft Pies 3 en 1 - Cable de teclado / vídeo / ratón (KVM) - PS/2, HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - moldeado - para P/N: CABCONS1716I, RACKCONS1908, RACKCONS1916, SV163
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SVECON6
- Disponibilidad: 18
-
MXN $373.73
- Sin impuestos: MXN $322.18
