StarTech.com Cable Mini SAS Interno a SATA de 1m - Cable SFF-8643 a 4x SATA - Adaptador Compatible con Unidades SATA de 6Gbps - Cable ATA / SAS - 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (P) a SATA (P) - 1 m - negro y plata - para P/N: SFF86448PLT2
| Características | |
| Peso | 42 g |
| Peso del paquete | 46 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22,5 cm |
| Conector 1 | SFF-8643 |
| Conector 2 | 4 x SATA |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable Mini SAS Interno a SATA de 1m - Cable SFF-8643 a 4x SATA - Adaptador Compatible con Unidades SATA de 6Gbps - Cable ATA / SAS - 4 x Mini SAS HD (SFF-8643) (P) a SATA (P) - 1 m - negro y plata - para P/N: SFF86448PLT2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SAS43SAT1M
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $664.88
- Sin impuestos: MXN $573.17
