StarTech.com Cable SATA con Cierre de Seguridad de 12 pulgadas - Cable SATA - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) a SATA (R) - 30 cm - trabado - rojo - para P/N: BRACKET125PTP, HSB13SATSASB, HSB1SATSASVA, HSB225S3R, HSB43SATSASB, S322M225R
| Características | |
| Peso | 8 g |
| Longitud de cable | 0,304 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conexión PC | Si |
| Conector | SATA (M-M) |
| Color del producto | Rojo |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Longitud del paquete | 4,88 mm |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable SATA con Cierre de Seguridad de 12 pulgadas - Cable SATA - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) a SATA (R) - 30 cm - trabado - rojo - para P/N: BRACKET125PTP, HSB13SATSASB, HSB1SATSASVA, HSB225S3R, HSB43SATSASB, S322M225R
- Marca: Star Tech
- Código del producto: LSATA12
- Disponibilidad: 33
-
MXN $202.37
- Sin impuestos: MXN $174.46
