StarTech.com Cable Trenzado de 1m USB a Lightning USB-C y Micro USB - Cable Cargador para Teléfono Móvil iPhone iPad Tablet - Cable USB - USB (M) a Micro-USB tipo B, Lightning, USB-C (M) - 1 m - plata
| Características | |
| Peso | 38 g |
| Peso del paquete | 85 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Plata |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C/Micro-USB B/Lightning |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 22/28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable Trenzado de 1m USB a Lightning USB-C y Micro USB - Cable Cargador para Teléfono Móvil iPhone iPad Tablet - Cable USB - USB (M) a Micro-USB tipo B, Lightning, USB-C (M) - 1 m - plata
- Marca: Star Tech
- Código del producto: LTCUB1MGR
- Disponibilidad: 7
-
MXN $906.57
- Sin impuestos: MXN $781.53
