StarTech.com Cable USB Activo de 10m para Impresora - 1x USB A Macho - 1x USB B Macho - Adaptador Negro - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 9.15 m - activo - negro - para P/N: ICUSB232D
| Características | |
| Peso | 450 g |
| Peso del paquete | 500 g |
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 16 cm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable USB Activo de 10m para Impresora - 1x USB A Macho - 1x USB B Macho - Adaptador Negro - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 9.15 m - activo - negro - para P/N: ICUSB232D
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2HAB30AC
- Disponibilidad: 19
-
MXN $759.45
- Sin impuestos: MXN $654.70

