StarTech.com Cable USB de 65cm Combo Cargador para Teléfono Móvil y Tablet Adaptador con Conector Samsung Galaxy Tab y Micro USB - Negro - Kit de carga/cable de datos - 65 cm - doble blindado - negro - para P/N: ST7C51224, ST7C51224EU, ST7CU35122
| Características | |
| Longitud de cable | 0,65 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 229 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable USB de 65cm Combo Cargador para Teléfono Móvil y Tablet Adaptador con Conector Samsung Galaxy Tab y Micro USB - Negro - Kit de carga/cable de datos - 65 cm - doble blindado - negro - para P/N: ST7C51224, ST7C51224EU, ST7CU35122
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2UBSDC
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $347.47
- Sin impuestos: MXN $299.54
