StarTech.com Cable USB de Montaje en Panel USB B a USB B de 30cm - Hembra a Macho - Cable USB - USB Tipo B (H) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 30 cm - moldeado, tornillos de mariposa - negro - para P/N: USB2HAB10, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HAB6, USB2HABM1, USB2HABM6RA
| Características | |
| Peso | 35 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 12,5 cm |
| Conector 1 | USB B |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable USB de Montaje en Panel USB B a USB B de 30cm - Hembra a Macho - Cable USB - USB Tipo B (H) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 30 cm - moldeado, tornillos de mariposa - negro - para P/N: USB2HAB10, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HAB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPNLBFBM1
- Disponibilidad: 8
-
MXN $252.49
- Sin impuestos: MXN $217.66
