StarTech.com Cable de 0,2m de LFH59 DMS-59 a doble dual VGA - DMS59 Macho - 2x VGA Hembra - Negro - Doble Cabeza - Cable VGA - HD-15 (VGA) (H) a DMS-59 (M) - 20 cm - negro
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Ancho del paquete | 4 mm |
| Longitud del paquete | 5,71 mm |
| Conector 1 | DMS |
| Conector 2 | 2 x VGA |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 0,2m de LFH59 DMS-59 a doble dual VGA - DMS59 Macho - 2x VGA Hembra - Negro - Doble Cabeza - Cable VGA - HD-15 (VGA) (H) a DMS-59 (M) - 20 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DMSVGAVGA1
- Disponibilidad: 8
-
MXN $335.48
- Sin impuestos: MXN $289.21
