StarTech.com Cable de 0,3m DVI-D de Doble Enlace - Cable de Vídeo Digital para Monitor DVI-D Macho a Macho - Negro - 2560x1600 - Cable DVI - enlace doble - DVI-D (M) a DVI-D (M) - 30 cm - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2DVIDP, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHMDPDP, DKT30CHCPD
| Características | |
| Peso | 160 g |
| Peso del paquete | 180 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 206 mm |
| Ancho del paquete | 19 mm |
| Conector 1 | DVI-D |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable de 0,3m DVI-D de Doble Enlace - Cable de Vídeo Digital para Monitor DVI-D Macho a Macho - Negro - 2560x1600 - Cable DVI - enlace doble - DVI-D (M) a DVI-D (M) - 30 cm - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2DVIDP, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVIDDMM1
- Disponibilidad: 2
-
MXN $335.79
- Sin impuestos: MXN $289.47
