StarTech.com Cable de 0,5m Thunderbolt 3 USB-C (40Gbps) - Compatible con Thunderbolt y USB - Cable Thunderbolt - USB-C (M) a USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 50 cm - negro - para P/N: TB33A1C, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 20 g |
| Certificación | Thunderbolt |
| Peso del paquete | 25 g |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Máxima resolución | 5120 x 2880 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Conector 1 | Masculino |
| Conector 2 | Masculino |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 40 Gbit/s |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conexión en cadena | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión Thunderbolt | 3 |
StarTech.com Cable de 0,5m Thunderbolt 3 USB-C (40Gbps) - Compatible con Thunderbolt y USB - Cable Thunderbolt - USB-C (M) a USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 50 cm - negro - para P/N: TB33A1C, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDU
- Marca: Star Tech
- Código del producto: TBLT34MM50CM
- Disponibilidad: 26
-
MXN $1,081.43
- Sin impuestos: MXN $932.27
