StarTech.com Cable de 1,5m Extensión Alargador USB 2.0 de Sobremesa Escritorio alta velocidad Hi Speed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Cable alargador USB - USB (M) a USB (H) - 1.5 m - negro - para P/N: MSDREADU2OTG, USB56KEM3, USB56KEMH2, UUSBOTG
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 1,5m Extensión Alargador USB 2.0 de Sobremesa Escritorio alta velocidad Hi Speed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Cable alargador USB - USB (M) a USB (H) - 1.5 m - negro - para P/N: MSDREADU2OTG, USB56KEM3, USB56KEMH2, UUSBOTG
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBEXTAA5DSK
- Disponibilidad: 17
-
MXN $231.23
- Sin impuestos: MXN $199.34
