StarTech.com Cable de 1,5m de Extensión Alargador USB 3.0 SuperSpeed - Base Dock - Macho a Hembra USB A - Extensor de Sobremesa - Azul - Cable alargador USB - USB Tipo A (M) a USB Tipo A (H) - 1.5 m - negro - para P/N: 2SD4FCRU3, CFASTRWU3, FCREADMICRO3, MSDREADU3CA, USB3SAA3MBK
| Características | |
| Peso del paquete | 130 g |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Tipo de cable | 28 AWG |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Azul |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Longitud del paquete | 13 cm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 1,5m de Extensión Alargador USB 3.0 SuperSpeed - Base Dock - Macho a Hembra USB A - Extensor de Sobremesa - Azul - Cable alargador USB - USB Tipo A (M) a USB Tipo A (H) - 1.5 m - negro - para P/N: 2SD4FCRU3, CFASTRWU3, FCREADMICRO3,
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3SEXT5DSK
- Disponibilidad: 5
-
MXN $449.34
- Sin impuestos: MXN $387.36
