StarTech.com Cable de 1,5m de Extensión USB 3.0 SuperSpeed Tipo A - Macho a Hembra - Cable alargador USB - USB Tipo A (H) a USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 1.5 m - negro - para P/N: CFASTRWU3, S355BU33ERM, USB3SAA3MBK
| Características | |
| Peso | 125 g |
| Peso del paquete | 130 g |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 1,5m de Extensión USB 3.0 SuperSpeed Tipo A - Macho a Hembra - Cable alargador USB - USB Tipo A (H) a USB Tipo A (M) - USB 3.0 - 1.5 m - negro - para P/N: CFASTRWU3, S355BU33ERM, USB3SAA3MBK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3SEXT5DKB
- Disponibilidad: 17
-
MXN $471.81
- Sin impuestos: MXN $406.73
