StarTech.com Cable de 1,8m Adaptador Conversor DisplayPort a DVI - Convertidor Activo - DP Macho - DVI Macho - 1920x1200 - Negro - Cable del monitor - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 1.8 m - activo - negro - para P/N: TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3CDOCKDP, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 105,2 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Circuito integrado | Parade - PS171 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 123 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 1850 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 194 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| conector de audio | No |
| Tipo de convertidor | Activo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 1,8m Adaptador Conversor DisplayPort a DVI - Convertidor Activo - DP Macho - DVI Macho - 1920x1200 - Negro - Cable del monitor - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 1.8 m - activo - negro - para P/N: TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3CDOCKDP, TB3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVIMM6BS
- Disponibilidad: 11
-
MXN $929.33
- Sin impuestos: MXN $801.15
