StarTech.com Cable de 1,8m Adaptador Gráfico Externo Mini DisplayPort a DVI - Conversor Mini DP Macho - DVI Macho - Hasta 1920x1200 - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 1.8 m - negro
| Características | |
| Peso | 90 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 90 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 1,8m Adaptador Gráfico Externo Mini DisplayPort a DVI - Conversor Mini DP Macho - DVI Macho - Hasta 1920x1200 - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 1.8 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DVIMM6
- Disponibilidad: 8
-
MXN $803.65
- Sin impuestos: MXN $692.80
