StarTech.com Cable de 1,8m Adaptador de Vídeo Externo DisplayPort a DVI - Conversor Pasivo DP++ Macho - DVI Macho - Hasta 1920x1200 - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 1.8 m - negro - para P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
| Características | |
| Peso | 150 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Peso del paquete | 159 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Profundidad | 1828 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
StarTech.com Cable de 1,8m Adaptador de Vídeo Externo DisplayPort a DVI - Conversor Pasivo DP++ Macho - DVI Macho - Hasta 1920x1200 - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 1.8 m - negro - para P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVIMM6
- Disponibilidad: 19
-
MXN $771.16
- Sin impuestos: MXN $664.79
