StarTech.com Cable de 1,8m C19 a C20 de servicio pesado de 2,5mm2 para alimentación de ordenadores - Cable de alimentación - IEC 60320 C20 a IEC 60320 C19 - CA 250 V - 1.8 m - negro
| Características | |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 54 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Diámetro | 5,4 cm |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | C20 acoplador |
| Conector 2 | C19 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 14 |
| Número de conductores | 3 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 1,8m C19 a C20 de servicio pesado de 2,5mm2 para alimentación de ordenadores - Cable de alimentación - IEC 60320 C20 a IEC 60320 C19 - CA 250 V - 1.8 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXTC19C20146
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $519.17
- Sin impuestos: MXN $447.56
