StarTech.com Cable de 1,8m Conversor Activo HDMI a VGA - Adaptador 1920x1200 1080p - Vídeo conversor - HDMI - VGA - negro - para P/N: MST30C2DPPD
| Características | |
| Peso | 113 g |
| Certificación | FCC, CE |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Circuito integrado | Chrontel7101A |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 1,9 m |
| Fuente de energía | USB |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 194 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | HDMI + Micro-USB |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho/Hembra |
| Tipo de convertidor | Activo |
StarTech.com Cable de 1,8m Conversor Activo HDMI a VGA - Adaptador 1920x1200 1080p - Vídeo conversor - HDMI - VGA - negro - para P/N: MST30C2DPPD
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HD2VGAMM6
- Disponibilidad: 93
-
MXN $894.12
- Sin impuestos: MXN $770.79
