StarTech.com Cable de 1,8m Multiplicador de Vídeo DVI-I Macho a DVI-D Macho y HD15 VGA Macho para Monitor - Splitter Divisor de Señal - Separador DVI - DVI-I (M) a HD-15 (VGA), DVI-D (M) - 1.8 m - tornillos de mariposa - negro
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Peso del paquete | 400 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Conector 1 | DVI-I |
| Conector 2 | DVI-D + VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 1,8m Multiplicador de Vídeo DVI-I Macho a DVI-D Macho y HD15 VGA Macho para Monitor - Splitter Divisor de Señal - Separador DVI - DVI-I (M) a HD-15 (VGA), DVI-D (M) - 1.8 m - tornillos de mariposa - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVIVGAYMM6
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $390.13
- Sin impuestos: MXN $336.32
