StarTech.com Cable de 1,8m Rollover de Consola Cisco - RJ45 Macho a Macho - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - moldeado, plano - azul
| Características | |
| Peso | 64 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Azul |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable de 1,8m Rollover de Consola Cisco - RJ45 Macho a Macho - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - moldeado, plano - azul
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ROLLOVERMM6
- Disponibilidad: 1
-
MXN $247.68
- Sin impuestos: MXN $213.52

