StarTech.com Cable de 1,8m USB-C a DisplayPort - Cable Adaptador de Vídeo USB Tipo C a DP - 4K 60Hz - Blanco - Adaptador de vídeo externo - STM32F072CBU6 - USB-C - DisplayPort - blanco
| Características | |
| Peso | 53 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Circuito integrado | STMicroelectronics - STM32F072CBU6, PERICOM - PI3DPX1203 |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 1800 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
StarTech.com Cable de 1,8m USB-C a DisplayPort - Cable Adaptador de Vídeo USB Tipo C a DP - 4K 60Hz - Blanco - Adaptador de vídeo externo - STM32F072CBU6 - USB-C - DisplayPort - blanco
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2DPMM6W
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $386.33
- Sin impuestos: MXN $333.04
