StarTech.com Cable de 1,8m USB-C a DisplayPort - Cable Adaptador de Vídeo USB Tipo C a DP - 4K 60Hz - Negro - Adaptador de vídeo externo - STM32F072CBU6 - USB-C - DisplayPort - negro - para P/N: TB33A1C, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, TB3DKDPMAW, TB3DKDPMAWUE
| Características | |
| Peso | 49 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 70% |
| Circuito integrado | STMicroelectronics - STM32F072CBU6 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso del paquete | 58 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 1800 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | USB C |
| Acorde RoHS | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
StarTech.com Cable de 1,8m USB-C a DisplayPort - Cable Adaptador de Vídeo USB Tipo C a DP - 4K 60Hz - Negro - Adaptador de vídeo externo - STM32F072CBU6 - USB-C - DisplayPort - negro - para P/N: TB33A1C, TB3DK2DPPD, TB3DK2DPPDUE, TB3DK2DPW, TB3DK2DPWUE, T
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CDP2DPMM6B
- Disponibilidad: 16
-
MXN $988.84
- Sin impuestos: MXN $852.45
