StarTech.com Cable de 1,8m eSATA Externo Blindado - Macho a Macho - Cable eSATA - Serial ATA 150 - eSATA (M) a eSATA (M) - 1.8 m - negro - para P/N: S351BMU33ET, S351BMU33ETG, SATDOCK5U3ER, SDOCKU313E, SDOCKU33EBV, SDOCKU33EF
| Características | |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Color del producto | Negro |
| Rango de transferencia (máx.) | 6 Gbit/s |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Longitud del paquete | 12,4 cm |
| Conector 1 | eSATA |
| Conector 2 | eSATA |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable de 1,8m eSATA Externo Blindado - Macho a Macho - Cable eSATA - Serial ATA 150 - eSATA (M) a eSATA (M) - 1.8 m - negro - para P/N: S351BMU33ET, S351BMU33ETG, SATDOCK5U3ER, SDOCKU313E, SDOCKU33EBV, SDOCKU33EF
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ESATA6
- Disponibilidad: 6
-
MXN $341.41
- Sin impuestos: MXN $294.32
