StarTech.com Cable de 12cm Adaptador HDMI de alta velocidad - HDMI a Micro HDMI - Hembra a Macho - Adaptador HDMI - HDMI (H) a micro HDMI (M) - 1.2 cm - blindado - negro - para P/N: HDMM30CM
| Características | |
| Peso | 20 g |
| Peso del paquete | 24,5 g |
| Longitud de cable | 0,12 m |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 20 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud | 12,5 cm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 8,86 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| AWG calibre del cable | 34 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
StarTech.com Cable de 12cm Adaptador HDMI de alta velocidad - HDMI a Micro HDMI - Hembra a Macho - Adaptador HDMI - HDMI (H) a micro HDMI (M) - 1.2 cm - blindado - negro - para P/N: HDMM30CM
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDADFM5IN
- Disponibilidad: 37
-
MXN $425.05
- Sin impuestos: MXN $366.42
