StarTech.com Cable de 14 AWG Extensor de Extensión Estándar de 90cm de Alimentación de Ordenador C14 a C13 - Cable alargador de alimentación - IEC 60320 C14 a IEC 60320 C13 - CA 250 V - 90 cm - negro
| Características | |
| Peso | 200 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 14 AWG Extensor de Extensión Estándar de 90cm de Alimentación de Ordenador C14 a C13 - Cable alargador de alimentación - IEC 60320 C14 a IEC 60320 C13 - CA 250 V - 90 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT100143
- Disponibilidad: 147
-
MXN $282.14
- Sin impuestos: MXN $243.22
