StarTech.com Cable de 15cm Adaptador Extensor USB 2.0 a IDC 4 pines - Conector a Placa Base - IDC 4 Pines Hembra - USB A Hembra - Cable USB - USB (H) a conector USB 2.0 de 4 pines (H) - 15 cm - para P/N: 35FCREAD, 35FCREADBK, 35FCREADREM
| Características | |
| Longitud de cable | 0,152 m |
| Color del producto | Gris |
| Cables incluidos | No |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Longitud del paquete | 4,72 mm |
| Conector 1 | IDC (4-pin) |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | USB |
StarTech.com Cable de 15cm Adaptador Extensor USB 2.0 a IDC 4 pines - Conector a Placa Base - IDC 4 Pines Hembra - USB A Hembra - Cable USB - USB (H) a conector USB 2.0 de 4 pines (H) - 15 cm - para P/N: 35FCREAD, 35FCREADBK, 35FCREADREM
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBMBADAPT
- Disponibilidad: 12
-
MXN $227.64
- Sin impuestos: MXN $196.24
