StarTech.com Cable de 15m de Extensión DisplayPort Activo - 2x Macho DP - Extensor - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 15 m - activo, trabado - negro
| Características | |
| Peso | 642 g |
| Peso del paquete | 650 g |
| Longitud de cable | 15 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,8 Gbit/s |
| Máxima resolución | 2560 x 1600 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 0,39 mm |
| Ancho del paquete | 11 mm |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cable de 15m de Extensión DisplayPort Activo - 2x Macho DP - Extensor - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 15 m - activo, trabado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DISPL15MA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,731.28
- Sin impuestos: MXN $2,354.55
