StarTech.com Cable de 1m Thunderbolt 3 USB C (40 Gbps) - Cable Compatible con Thunderbolt y USB - Cable Thunderbolt - USB-C (M) a USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 1 m - compatibilidad con 4K - negro - para P/N: CDP2HDUACP, CDP2HDUACPW, TB33A1C, TB3DK2DPM2, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU, TBDOCKHDPBC
| Características | |
| Peso | 47 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 55 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Máxima resolución | 5210 x 2880 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | Masculino |
| Conector 2 | Masculino |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 40 Gbit/s |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión Thunderbolt | 3 |
StarTech.com Cable de 1m Thunderbolt 3 USB C (40 Gbps) - Cable Compatible con Thunderbolt y USB - Cable Thunderbolt - USB-C (M) a USB-C (M) - Thunderbolt 3 / USB / DisplayPort - 1 m - compatibilidad con 4K - negro - para P/N: CDP2HDUACP, CDP2HDUACPW, TB33
- Marca: Star Tech
- Código del producto: TBLT3MM1MA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,480.53
- Sin impuestos: MXN $2,138.39
