StarTech.com Cable de 1m de Extensión Alargador Pasivo USB 3.0 SuperSpeed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Negro - Cable alargador USB - USB Tipo A (M) a USB Tipo A (H) - USB 3.0 - 1 m - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, SV211DPUA4K, SV211HDUA4K, USB2001EXT2NA, USB2002EXT2NA, USB2004EXT2NA
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 1m de Extensión Alargador Pasivo USB 3.0 SuperSpeed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Negro - Cable alargador USB - USB Tipo A (M) a USB Tipo A (H) - USB 3.0 - 1 m - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, SV211DPUA4K, SV211HDUA4K, USB2001
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3SEXT1MBK
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $320.21
- Sin impuestos: MXN $276.04
