StarTech.com Cable de 20cm extensor de alimentación ATX 2.01 de 24 pines - Cable alargador de alimentación - ATX de 24 espigas (M) a ATX de 24 espigas (H) - 20 cm
| Características | |
| Peso | 76 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Color del producto | Multicolor |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Conector 1 | ATX (24-pin) |
| Conector 2 | ATX (24-pin) |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 20cm extensor de alimentación ATX 2.01 de 24 pines - Cable alargador de alimentación - ATX de 24 espigas (M) a ATX de 24 espigas (H) - 20 cm
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ATX24POWEXT
- Disponibilidad: 13
-
MXN $210.01
- Sin impuestos: MXN $181.04
