StarTech.com Cable de 2m HDMI de alta velocidad Premium de alta calidad con conectores con agarre - 4K 60Hz - Cable para Televisor 4K - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - para P/N: ST122HD202, ST124HD202, TB32HD24K60
| Características | |
| Peso | 72 g |
| Peso del paquete | 148 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 261 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 34 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 2m HDMI de alta velocidad Premium de alta calidad con conectores con agarre - 4K 60Hz - Cable para Televisor 4K - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 2 m - negro - para P/N: ST122HD202, ST124HD202, TB32HD24K60
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM2MLP
- Disponibilidad: 16
-
MXN $500.34
- Sin impuestos: MXN $431.33
