StarTech.com Cable de 2m Nulo de Módem Serie RS232 DB9 - Hembra a Hembra - Color Negro - Cable de módem nulo - DB-9 (H) a DB-9 (H) - 2 m - moldeado, tornillos de mariposa - negro - para P/N: PEX4S953, PEX4S953LP
| Características | |
| Peso | 140 g |
| Peso del paquete | 145 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22,5 cm |
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | DB-9 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 2m Nulo de Módem Serie RS232 DB9 - Hembra a Hembra - Color Negro - Cable de módem nulo - DB-9 (H) a DB-9 (H) - 2 m - moldeado, tornillos de mariposa - negro - para P/N: PEX4S953, PEX4S953LP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SCNM9FF2MBK
- Disponibilidad: 50
-
MXN $165.90
- Sin impuestos: MXN $143.02
