StarTech.com Cable de 2m Thunderbolt 3 Blanco - Cable Compatible con USB-C y DisplayPort - USB Tipo C - Cable Thunderbolt - USB-C (M) a USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 2 m - compatibilidad con 4K - blanco - para P/N: CDP2HDUACP, CDP2HDUACPW
| Características | |
| Peso | 85 g |
| Peso del paquete | 90 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | Masculino |
| Conector 2 | Masculino |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 20 Gbit/s |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conexión en cadena | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión Thunderbolt | 3 |
StarTech.com Cable de 2m Thunderbolt 3 Blanco - Cable Compatible con USB-C y DisplayPort - USB Tipo C - Cable Thunderbolt - USB-C (M) a USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 - 2 m - compatibilidad con 4K - blanco - para P/N: CDP2HDUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: TBLT3MM2MW
- Disponibilidad: 21
-
MXN $1,472.79
- Sin impuestos: MXN $1,269.65
