StarTech.com Cable de 2m USB a Lightning - Certificado MFi - Blanco - Cable Lightning - USB (M) recto a Lightning (M) recto - 2 m - doble blindado - blanco - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
| Características | |
| Peso | 30 g |
| Certificación | CE |
| Peso del paquete | 30 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 2m USB a Lightning - Certificado MFi - Blanco - Cable Lightning - USB (M) recto a Lightning (M) recto - 2 m - doble blindado - blanco - para Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RUSBLTMM2M
- Disponibilidad: 2
-
MXN $547.10
- Sin impuestos: MXN $471.64
