StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares Mini-Jack 3,5mm Estéreo Macho a Hembra - Delgado - Cable alargador de audio - miniconector estéreo (H) a miniconector estéreo (M) - 2 m - negro
| Características | |
| Peso | 18 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares Mini-Jack 3,5mm Estéreo Macho a Hembra - Delgado - Cable alargador de audio - miniconector estéreo (H) a miniconector estéreo (M) - 2 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MU2MMFS
- Disponibilidad: 13
-
MXN $244.46
- Sin impuestos: MXN $210.74
