StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra - Cable de extensión para auriculares - miniconector de 4 polos (M) a miniconector de 4 polos (H) - 2 m - negro - para P/N: MUYHSFMM, MUYHSMFF, MUYHSMFFADW, SV211DPUA, SV211DPUA4K, SV211HDUA4K
| Características | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Materiales | PVC |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22,5 cm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 2m de Extensión Alargador de Auriculares con Micrófono Headset Mini-Jack 3,5mm 4 pines Macho a Hembra - Cable de extensión para auriculares - miniconector de 4 polos (M) a miniconector de 4 polos (H) - 2 m - negro - para P/N: MUYHSFM
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MUHSMF2M
- Disponibilidad: 5
-
MXN $248.47
- Sin impuestos: MXN $214.20
