StarTech.com Cable de 30cm Duplicador Divisor de Vídeo VGA de 2 Puertos Salidas - Multiplicador Bifurcador Splitter - 2x Hembra HD15 - Separador VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (H) - 30 cm - negro - para P/N: DP2VGAMM6, DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXT101MM
| Características | |
| Peso | 145 g |
| Peso del paquete | 150 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 106 mm |
| Altura del paquete | 218 mm |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | 2 x VGA (D-Sub) |
| Diámetro de cable | 9 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 30cm Duplicador Divisor de Vídeo VGA de 2 Puertos Salidas - Multiplicador Bifurcador Splitter - 2x Hembra HD15 - Separador VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (H) - 30 cm - negro - para P/N: DP2VGAMM6, DP2VGAMM6B, HD2VGAMM6, MXT101M
- Marca: Star Tech
- Código del producto: VGASPL1VV
- Disponibilidad: 5
-
MXN $454.81
- Sin impuestos: MXN $392.08
